Юлия Воробьева

опасно ли вводить номер своей кредитной карточки и пароль чтоб заплатить деньги для регистрации на еDarling?сайт знакомс

Анастасия Сорокина

оформи карту Кукуруза, оплати ей http://kykyryza.ru/

Кириллиус Фамилия

Вводить всегда опасно. Как сказал Михал Михалыч: одно неверное движение, и ты - отец.

Андрей

Ясен хрен, ведь при оплате через инет не должен вводиться пароль от карты.

Алла

Еще как!

Та
Татьяна

данные карточки должны знать только вы. ДА ОЧЕНЬ ОПАСНО

Nyuta Severinova

Ну што ты такая ...дурочка. . Заведи карточку с нулевым балансом и клади сумму которую хочешь потратить в конкретный период

Маргарита Чибисова

знакомьтесь на работе, на улице, в кафе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ такого плана знакомства и финансовые операции