Юрий Рожков

Требуется ли подавать 3-НДФЛ, если постоянное место работы + была подработка по возмездному оказацию услуг? (+)

Требуется ли подавать налоговую декларацию, если постоянное место работы + была подработка по возмездному оказацию услуг?

По договору возмездного оказация услуг налоги были оплачены работодателем.

Инесса Ибрагимова

если вы работали по договору с организацией либо предпринимателем, то последние сами должны были удержать с вас НДФЛ и уплатить его в бюджет (последние являются налоговыми агентами). В таком случае вы ничего не должны подавать.

Лена Шмакова

Если вы уплатили все налоги правильно (нет недоплаты) , то не надо.