Андрей Смирноff

мне не заплатили за работу, работала 3 месяца по договору возмездного оказания услуг

договор с 01.10.2012 по 31.12.2012г... сдала акт выполненых работ, все проекты сдала, двое управляющих подписали его, а заместитель председателя не подписывает... зпросил, чтобы я все материлы распечатала.. я все выполнила, но акт не подписывает... в общем, тянут время.. как добитьс от них, чтобы заплатили на мою работу?

Ан
Анастасия

с исковым заявлением в суд общей юрисдикции о взыскании денежных средств по договору возмездного оказания услуг

Serik

Иди и жалуйся в Трудовую инспекцию.

Светлана Целяпина

обращайтесь в суд с соответствующим иском