Мадина Мырзахметова

Отработала 1,5 года в госструктуре по договору возмездного оказания услуг

сейчас пытаюсь получить должность консультанта на госслужбе в это же структруре, образование не профильное, высшее экономическое, так говорят не прохожу по конкурсу тк нет стажа госслужбы (1 год) , но по факту отработала полтара года на этой должности как приравнять этот договор к стажу?

Zzz

Трудовой договор нужно было иметь. А точнее по нему работать.

Костя П

Никак. Вы в трудовых отношениях с госструктурой не были. Поэтому о трудовом стаже речи быть не может.

Boomer Boomer

Так у вас непонятно какой договор!!!! Нужно его видеть!!! !
Советую с этим договором обратиться к юристу

Галия Туктарова

Если так рассуждать, то любой молдованин, делавший ремонт в гос. структуре тоже может претендовать на эту должность. Не работайте больше "по договору возмездного оказания услуг", если конечно это Вам не выгодно конечно ))).

Janna Carapencova

Вы работали не по трудовому договору, а по гражданско-правовому. Поэтому и о стаже госслужбы говорить не приходится.

Владимир Парфенов

Договор оказания услуг к трудовой деятельности не имеет никакого отношения. . И если Вы имея высшее экономическое не знаете основ российского законодательства. то о какой госслужбе может идти речь.