ЕД
Елена Дарницкая

получаеться? гадание в зеркале. кто делал? и как? подробно раскажите как делать?

TT
Tamirlan T

Одно из самых известных и страшных русских святочных гаданий на суженого. Когда именно гадать по зеркалам, сказать трудно - можно сидеть и за полночь, можно и поздним вечером. Но обычно начинают гадать ровно в полночь.
Для гадания понадобятся зеркало, свеча и полотенце. Зеркало поставьте напротив себя, рядом - свечу. Только она должна освещать темную комнату. Произнесите заклинание: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать", и всмотритесь в зеркало. Появление жениха предвестит легкое колыхание свечи и запотевшее зеркало. Как только это произойдет, быстро протрите стекло полотенцем.
Жених подходит сзади и смотрит в зеркало. Разглядев его лицо, девушка должна сказать: "Чур, сего места". Жених сразу исчезает. Если девушка не произносит нужной фразы, он присаживается на стол и вынимает из кармана какую-нибудь вещь. Если девушка воскликнет "чур", вещь будет ее.
Существует и несколько видоизмененное гадание. Вместо одного зеркала берут два, ставят их напротив друг друга, а между ними - свечи. Из комнаты нужно выгнать всех, кто сможет помешать - домашних животных, близких. Оставить можно только самых близких подруг, которые присядут в сторонке в ожидании исхода гадания. Гадающая девушка садится и начинает вглядываться в коридор, образованный двумя зеркалами, и ждать появления жениха.

Похожие вопросы
Раскажите по подробнее об этих професиях если можете...
Раскажите про человека
расскажите о последствиях гадания на зеркалах? очень интересноо)
подскажите гадания? только проверенные. в зеркале не вижу ничего.
Раскажите про этого человека подробно???? По фото.
про пла что это такое раскажите по подробнее
Кто хочет проверить способности, раскажите об этих фото кто их делал?
раскажите мне все подробно о playstation 3
Объясните, пожалуйста, подробнее гадание.
раскажите по подробнее!