Людмила Фанасова

нужно предоставить отпуск с 15.10 по 28.10. Для начала надо начислить зп или сразу рассчитывать отпускные?

Лена Потапова

Для начала начислить з/п за сентябрь. Иначе как же Вы будете рассчитывать отпускные (без учёта сентября)?

Искандер Омурзаков

рассчитать сентябрь

Юлия Щербакова

для начала должна быть рассчитана з/п за предыдущие12 месяцев (или за то период, который данный сотрудник у вас работает)