Наташа Богачева

Сколько должны начислить отпускные?

Работаю продавцом-консультантом у ИП в течение 6,5 месяцев. Сейчас сезон активных продаж закончен, поэтому начальник предложил уйти в отпуск на месяц. Зп составляет 18 000. 2700 оклад, остальное премиальная часть. Как мне сказали отпускные выдают 6 000. Сколько должны выдать согласно ТК?

Георгий

Согласно ТК- 2 оклада, если уходишь на месяц в отпуск.

Анастасия Иванова

если отпускные такие маленькие, то значит в вашей компании не вся зарплата белая