Антон Кожица

Темная кожа вокруг ануса !!!

Парни как вы относитесь к тому, когда видите у девушке темную кожу вокруг ануса ???Это вообще нормально когда она темная ?

Максим

Не фига тут нам свою жопу выставлять.. пшла вон

Николай Микешин

вся попа черная должна быть

Наталья Савицкая

с чего бы я туда заглядывал? Мне не интересны места откуда срут

Гарик Кобрава

Судя по вопросу.... нужно чтобы у Вас весь зад синий стал.

Зиночка Гаврилова

Это ж как надо извернуться, что бы ж... пу свою рассматривать???)))

Оксана Фокина

тёмная анальная дырка конечно норма, если не так = вы больны !
привыкайте к темненьким половым органам

Ольга Пискайкина

вы адресом ошиблись ).

Оксана М.

а шо у нас апартеид?

Ай
Айгиз

Не нормально вообще ей туда заглядывать! Ну если она не трансвестит, конечно.

Евгений Пяткин

Вы думаете все парни здесь практологи ???Вокруг "другого места" меня больше интересует, чем...

Настенька Стервочка

ОМГ)) ) она серая, да?) ) это нормально)))) ) ахахаха)))

Надежда Тараненко

а какая она должна быть?

Ирина Корниенко

Сходи в клинику красоты и осветли

Павел Комаров

Ты эт, по аккуратней! Тут расистов немеряно! :))))))))))))))))))))))))

Би
Бика

это индивидуально... такое встречается у южных, скажем так, женщин.. относимся... ну, это же не главное... если девушка молодая и красивая, то эту мелочь можно и простить