Николай Доронин

Подскажите, пожалуйста, тональное средство для кожи вокруг глаз (темные участки у переносицы) , невозрастное

Э_
Элька _@_

купите корректор. идеально помогает. мне замазывает не только прыщи, но и темные круги.

Ni
Nikto

консилер называется

если круги интенсивные, посмотрите Max factor mastertouch, Artdeco perfect touch матовый или Helena Rubinstein magic consealer

если не очень - YSL touch eclat, Pupa luminy's touch или Artdeco perfect touch подсвечивающий

Елена Елисеева

кроме консилера могу посоветоватьп отрясающую вещицу для корректировки и натур мейка с великолепной текстурой легко адаптируется Diorshow Fusion Mono Matte! классная вещь советую !

Катя Соловова

консилер Sephora