Александра Заренкова

Iphone 4 кто шарит в починке

Телефон находится в нерабочем состоянии. Он определяется в iTunes как "телефон находящийся в режиме восстановления".
Восстановление происходит и зависает iTunes в момент полного заполнения шкалы с надписью "Подготавливаю iPhone для восстановления". можно востановить както? http://vk.com/id182573672 вот вконтакте ссылка.

Маргарита Шевкунова

это прошивка слетела неси в ремонт. такая же фигня была

С С

Ну что, шить теперь нужно программатором. Делов на 10 минут, но программатор дорогой, поэтому его использование тоже денег стоит.