Александр Решняк

ebay-today ( iphone 4 )

заказал iphone 4 с америки (sprint) , только сейчас заметил что там на фотографии нету сбоку разъёма под сим карту, подскажите пожалуйста, возможно ли мне как нибудь сделать потом чтобы я мог звонить с него в россии? или я лоханулся?

Павел Быков

Да это возможно. Потому что разъём не всегда бывает с боку. Лучше всего проверить где нибудь в мастерской, магазине там где есть телефоны и т. д.