Латифов Исмоил

что делать когда в главе Депо после того когда на тебя падает дрезина

после того как на меня падает дрезина я появляюсь в пустоте и при этом у меня лицензия, у друга на пиратке точно также.

Ольга Павлова

дверь в стене ищи) главное на растяжках у поезда не подорвись))

Дмитрий Искатель

У меня такое на старом компе было, просто поставь все параметры на минимальные и разрешение тоже

Павел ******

А что за игра?