Алексей Ланкин

купил админку по стим, нужно ли что ни будь прописывать что бы она появилась?

то есть мне ни чего ни нужно прописывать она должна сама активироваться?

спасибо!!!

Евгений Кардаш

Кого купил? )
Если речь об получении прав на сервере всё происходит на стороне администратора.
Если вы внесли денюжку а иного не произошло то скорее всего вас развели.

Елизавета Виноградова

ничего не надо делать