Надежда Иксанова

что сказать маме чтобы она разрешила купить админку в minecraft1.4.6

меня на 1-ом сервере забанили я там был с креативом но это была моя вина и теперь моя мама не хочет делать мне админку=( помогите что ей сказать я не знаю

Анастасия Короткова

скажите маме, что бы выкинула компьютер

Светлана Агапова

скажи маме, что тебя можно стулом бить, если ты не выходишь из игры

Ирина Белоущенко

Скажи "Так бляха муха, быстра дала мне деньги или я зарежу нашего котенка"

Александр Изгаршев

выкинь комп и не играй больше в маин!