Ольга

Как должна одеваться девушка в 25 лет? И можно ли называть её девушкой, может уже женщина?

Артём Филатов

Девушка.
А как одеваться - решать ей. Кому что нравится.

Леночка Панова

Так проверь сначала. Потом спрашивай

Данил

у нас до 50-ти все девушки. Мне кажется изменения в одежде после 28

Денис Верушкин

Девушка, должна одеватся как ей нравится не смотря на моду 🙂

Алексей Макаренко

Девушка - это та, у которой не нарушена.. . в общем, извините, понятно. А если это не так - молодая женщина.
Одевайте, что нравится и что удобно.)

Игорь Мазурин

извините, женшиной становятся после полового акта, ну или после рождения ребенка. у кого как принето считать. ну если женшина родит первый раз в 35 то значит она до этого была девушкой? или выйдет первый раз замуж в 40.будет правильней если у девушки был секс то она с этого момента женшина. а одеваться должна красиво, неважно девушка или женшина. красиво это когда самой нравится одежда и окружающим.

Светлана Пронина

она никому ничего не должна, пусть одевается соответственно по своему вкусу и по фигуре.
ну а насчет гордого звания, то меня лично от слова "женщина" корежит... хоть мне далеко за 30.

Наталья

В 25 ещё нужно одеваться вот так !

Галина Кандаева

Есть много современной молодежной одежды. Я говорю не о подростковой, подчеркиваю это. Как называть незнаю, наверно так, как устраивает ее, или на сколько она выглядит. Если она выглядит девченкой, то язык не повернется назвать ее женщиной)))

Фёдор Корнейчук

Запомните девушка 25 или скольки угодно лет никому ничего не должна. Если у вас комплекс, связанный с возрастом, то сходите к психологу. А то развели тут: «старая» , «45-летнего мужика не устроит» , «как одеваться» — идиотизм!