L7
Loki 75

мне недавно заехали в глаз ногой

мне недавно заехали в глаз ногой, точне вокруг все опухло.. . щас вроде норм, но каждое утро чуть чуть еще опухает к вечеру спадает.. . но дело даже не в этом.
вот позавчера, вчера, сегодня у меня на левой руке ниже мезинца дергается рука, безпрерывно... это нерв наерно... это может быть как то связано? просто я слышал что это вопще может перерасти в полный безконтроль руки

Венера Султанова

да. . нехороший знак. . если не пройдёт, иди к неврологу

Арзу

ты становишься зомби, в больницу не обращайся а запрись в подвали

Ольга Шутикова

просто защемили нерв идите ко врачу, это не шутка, у меня у дяди так рука стала бездейственна,

Мария Мальнева

нужно к врачу и не тяни с этим! лучше в хороший центр!