Михаил Панов

Здравствуйте, недавно ушибла ногу. Помогите

Не заметила маленькую яму и получилось всем весом оперлась на ногу. Ощутила покалывание, но через минуту оно прошло. На следующий день нечего не болело.. но как только становлюсь на возвышенную обувь, чувствую боль в щиколотке . Опухоли и синяка нет. Какое лечение посоветуете?

Владимир Зинченко

У вас скорее всего растяжение сухожилий. Ногу лучше бинтовать при ходьбе. . .Связки воспаленные, еще одна ямка, допустим завтра и могут лодыжки слететь, то есть сломаться. А от боли нестероидныее мазать, кеторол гель, или нимид.

Александр Черевков

ноги не шутите. . снимок надо. . лучше к врачу...

Alex

На вашем месте я бы не вставал на каблуки: пусть связки отдохнут пару недель и зарастут.