Александра Черникова

Степлер Bosch PTK 14 E. Предохранитель какого номинала должен быть?

Предохранитель перегорел, даже на перегорел, а взорвался и то место, где номинал был написан в пыль превратилось :((. Кто знает какой должен быть номинал Подскажите пжлст.

Виктория Квартиры

мощность 650 ватт. I=P/U . 650/220=2.95. округляем в бОльшую сторону. 3А