Александр Остапенко

подскажите пожалуста как сушыть тело и как надо пить воду???

Ив
Иван

если у тебя такие вопросы, тебе еще рано сушить свое несчастное тело.

Равиля Сафиуллина

сушка, бег, работа с мелким весом и большое кол-во повторов, питание тоже другое, йогурты, фрукты..

Ru
Ruslan

прежде всего надо разобраться с питанием, потребление углеводов должно быть сведено к минимуму (ниже обычного количества калорий в день) . Воды пить почаще, не меньше полутора литров за день и поменьше чая и кофе, всяких иных напитков. тренировки в зале - больше работы с небольшими весами и больше повторений в подходах. Но в каждом случае все должно быть индивидуально.

Анастасия

сушЫть полотенцем, пить воду ротом.