Самсон Саакян

Уходит ли вода из организма, если при диете по усушки тела много пить воды?

Dursun Can Selcuk

у возрастных физкультурников поведение кальциевых каналов непредсказуемо т. е. можете напить высокое давление на раз. все остальное сильно зависит курите вы или нет.

Светлана Лебедева

Вообще-то, в России нет качественной живой воды не считая личного сбора ее в роднике! Пить ее необходимо в среднем два литра и при вашем случае наблюдать за ощущениями! Возможно, для пущего эффекта стройности многие экспериментируют и пьют воду дистилированную.. . и довольны...))