Абрам Бульбаш

если не лявры толкат пить холодную воду а от этой воды организму тока вред то смысл ее хочет тело??

Иван

от воды нет вреда ,а вот мысли о том что она вредна ,это да , обман со стороны лярвы .

Та

В больничку сходи. К психиатру на приём. Тебя там вылечат. От лярв избавят сразу. Не пей воду холодную козлом станешь.

Сергей Сирица

Утренний совет от Джуны
- Если утром не выпить холодной родниковой воды натощак, почки блокируются.
Вся жидкость, выпитая утром, выводится из организма, очищая его.
Кипяченую воду организм не усваивает, поэтому нужно пить сырую: