Александр Наумов

Что нельзя есть и пить? Для вреда организма. что нужно исключить

Любовь Харитонова

Для вреда нужно исключить полезную пищу, пить много алкоголя, курить.

Тарасенко Наталья

тогда от голода умереть можно...)

Гор Галстян

нельзя есть наркотики, пить разные виды кислот, ядовитые вещества, заразные овощи и фрукты-))

Елена Кадлен

Алкоголь, соленое, жирное, и жареное. А так жн ненатуральные примеси красители консерванты итп.

Александр Лазарев

Свинину-При язве желудка ее есть нельзя. Если проблем с желудком нет - ешьте на здоровье. Это плохо прожаренная или проваренная свинина, да еще в жарких странах чревата нехорошими последствиями, такими, как свиной цепень. Может, именно поэтому у иудеев и у мусульман она и запрещена

Ол
Олег

Всё, что продается в магазинах. Везде есть глутамат натрия и еще много чего.)