Лёша Я

Подскажите диету/питание на сушку тела/организма. и ск на ней уходит за неделю?

Елена Дарницкая

Первую сушку назначает тренер, где то через полгода РЕГУЛЯРНЫХ, интенсивных занятий в тренажерном зале направленных на наращивание мышечной массы. Сушка процесс сложнейший состоит из белковой диеты, комплекса витаминов, л-карнитина, лекарственных препаратов направленных на компенсацию магния и калия, усиленной кардионагрузки, корректировки и изменения прежних тренировок по принципу веса уменьшить, подходы тоже, увеличить число повторений.
Сушка для человека НЕ занимающегося профессионально в тренажерном зале бесполезна совершенно, даже не начинайте.