Св
Светлана

диета сушка. подскажите, как правильно сушить тело только без обезвоживания, а саму диету .и сколько можно скинуть кг

Жанна Сулейманова

знаете... я без диет за два месяца скинула 15 кг. это я просто ела здоровую пищю каждый день в то же время и занималась спортом. а эти диеты результат на пару дней... и я ненабираю вес уже пол года... просто занимайтесь спортом и всё будет здорово это главное