Серега

Сушка тела, как можно её осуществить, если для нормальной работы организма нужны углеводы??

Алексей Плитюхин

По вопросам сушки тела нужно обращаться к профессору Виноградову. Он однажды с группой коллег осуществил замечательный эксперимент по сушке тела. И это тело уже 89 лет на Красной площади в Мавзолее лежит, и не потолстело ни на грамм.

Оленька Чукина

ну как как. .
Нужны продукты поглощающие воду, например рис. ну и занятия никто не отменял

Юлия Эркенова

Придумали бред, а вы все его повторяете.
Сначала ответьте на вопрос, ЗАЧЕМ это делать.

На
Натали

Так жестко сушаться не всю жизнь, а только недели 2 - месяц. И чтобы нормально просушиться, нужно много мышечной массы нарастить.

Оля Терентьева

углеводы углеводам- рознь, не ешь сахар и другие сладости, хлеб,, все из муки (печеное) картошку, макароны