Просто Толик

зачем на Рождество женщины и девушки ходят вокруг церкви?

Дмитрий Семенов

Ритуал для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Кристина Антоникова

Я бы не пошла, страшно....

Юрий Васильев

Возможно это служба. Или гадание.

Оксана Шакирова

Они хотят изменить свою женскую долю, нужно обойти вокруг церкви 12 раз

Антон

Вообще не страшно, а очень даже приятно!! ! чувствуешь после этого ТАКОЕ очищение!!!! Я 1го января рассталась со своим молодым человеком. 2 года были вместе.... Обошла 12 раз церковь-и тоска реально грызть перестала. Мыслями, конешно же, я еще с ним, а вот рвущая душу боль поутихла. . Вот и не верь после этого....

Аня Смогоржевская

В полночь в Рождество в церквях служба идёт.

Поэтому не страшно обходить.

Ю*
Юлёк ***

А мужчинам, что делать, какой ритуал сделать, чтобы разрушить одиночество?))