Виталий Баранецкий

Гадала по тени и получилось лицо в профиль лежащее! (внутри)

можно подумать что как будто из гроба торчит ( но возможно такие мысли были потому что перед этим мне рассказывали что это гадание принесло две смерти) , А когда повернула можно подумать что какая то гора а сверху сидит сова! (это был второй раз) первый раз вообще что то непонятное получилось гора и все

Варвара Варя Саргсян

у меня тоже самое сейчас вышло... ) пипец... напишите мне, когда узнаете значение, потому что меня тоже это очень взволновало