Elif. Uz

бля. . че делать если прищимил палец и он ноет сильно уснуть не могу

Оксана Яковенко

Если бля, то терпеть... как мужик.

Олег Тарураев

А при чём здесь вступительное "бля"баран дебильный?

Ольга Чернышева

1. Включи ледяную воду и поставь под неё палец. Это знаешь ли обезболивает.
2. Если есть дома Пантенол или Мирамистин, то помаж ими палец.

Bestiy Bestiy

обзболивающее прими... ну там анальгин, нурафен, пенталгин Н

Марина Михалькова

засунь палец в зад булки хлеба

Djanuska Lapuska

он сломан

Александр Супряков

снегом завяжи, водку лизни до утра и к врачу на ретген

Ольга Смирнова

Постарайся обезболить палец на время любыми способами которые тебе здесь продиктовали, и мигом ложись спать хотя бы заснешь, на следующий день обратись к врачу, если все так серьезно...