Олег Андреев

Можно ли поднять раму на двухподвеснике Bulls fs 8000

Вопрос такой можно ли открутив винт на оси крепления передней и задней части рамы и, опустив заднюю часть на пару сантеметров, снова зафиксировать . Таким образом "жопа" на велике в теории должна приподнятся . Но насколько вредно такое вмешательство в настройку рамы, есть ли альтернативы? Спасибо .

Смотрите фото

Евгения Дровняшина

Этому произведению китайской индустрии ничто не поможет.

Nikita Milanovsky

ну крепление задней оси не нужно откручевать достаточно длинее аморт найти и все. вобще если ты поставишь длинее аморт то будут сильнее люфты, и вобще рама ашан ее лучше продай и купи норм вел