Маргарита Новикова

Какой тип рамы нужен

В общем по началу все хотел двух подвессы, но счас немножко понимаю что это 1 дорого и 2 на покатушках массовых я и так быстро устаю на 13 кг велосипеде, а что будет если он весть будет уже 17 кг. так что планирую поменять раму у своего велика. В общем нужно следующее если в двух словах смесь крос кантри и дерт байка что бы и на расстояния 40-100 км ездить можно было, но в тоже время можно и по прыгать с бордюров, лесниц трамплинов и тд. По растовке подходит 19 не слишком она для меня высокая и не слишком низкая

счас велик у меня мерида трейл 500 д 2012 года пока он мне по ощущениям подходит, но вот насчет небольших трамплинов я в нем не уверен

Лилия Крестьянинова

тебе явно нужен дертовый велик) )
потому что мерида. . это явно не для такого )) попробуй посмотреть тако вариант :
STARK Pusher 1 (2013)
думаю тебе подойдет он)