Наталья Подзигун

в каком университете можно учится на учителя физкультуры в ульяновске. )

Денис Яньшин

Влад!

Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова. Факультет физической культуры и спорта. Профиль подготовки - Физическая культура.

Вступительные испытания: обществознание, русский язык, спортивные дисциплины (легкая атлетика, гимнастика) . Спортивные дисциплины - экзамен проводится в форме и по программе, устанавливаемой Университетом самостоятельно.