Владимир Солонар

с видеокамер Sony можно выполнять передачу видео напрямую на жесткий диск, а какой жесткий диск для этого нужен? ? а есл

а если нету встроенного усб кабеля то где взять этот кабель ?? и какой он этот кабель ?? какой жесткий диск 2.5 или 3.5? или специальный? и вобше есть примеры фото или видео этого ??

Ирина

вообще-то у ней, у Соней, - камер много-МНОГО, просто жуть.. .и есть модели с выводом на внешний жесткий.
вам про все рассказывать - или как?