Сергей Тычков

Кто прочитал произведение М. Булгакова - Мастер и Маргарита? Ставьте класс)) ) Заходите, обсудим)))

Булгакова - Мастер и Маргарита Ставьте класс)) ) Заходите, обсудим)))

Мастер и Маргарита - это самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы 20 века. Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ)))

Юл
Юлия

читала в 10 или 11 классе. Потом еще много раз перечитывала. Очень люблю это произведение

Елена Царькова

перечитывала три раза очень мне понравился! не могу даже определиться какой момент больше, но наверное, главы про Понтия Пилата