Мария Баринова

Как рисовать при помощи линейки?

в школе, по математике задали нарисовать рисунок при помощи линейки и карандаша, возможно циркуля. Рисунок надо нарисовать на обычном листе из тетрадке в клеточку.

Татьяна Шипунова

с помощью графика функций

Tatiana R

ложим линейку на лист бумаги как надо прижимаем и проводим по кромке карандошом если про это а если нет то уточнить вопрос можно?

Тина

Я знаю как это делается.... Просто надо узнать как нарисовать красиво или показать примеры таких рисунков.