Оксана Лебедева

как построить биссектрису с помощью транспортира и линейки

Вадим Пешков

Транспортиром измерить угол, для которого строим биссектрису. Полученное число разделить на 2. Поставить там точку, соединить её с вершиной угла по линейке.

Байкер Саньча

измерь основной угол, значение подели на 2. поставь около получившегоя значения точку, убери транспортир, соедини эту точку с началом угла. встречный вопрос: как разделить 0,8 литра водки на троих?

Александр

начерти треугольник внутри соединни обин угол с серединой другой стороны