Елена Величко

Возможно ли за год научиться рисовать очень хорошо?

Просто очень хочется поступить на архитектурный, а там нужно сдавать рисунок, композицию, или что то вроде этого, а я в 11 иду и ни дня не училась рисовать в художке: (

Людмила Макеева

если у тебя нет таланта, то оставь эту идею.

Сергей

Вполне можешь научиться. Студию найди какую-нибудь типа как раньше при Доме пионеров.
А на архитектуру не мене важен экзамен по черчению. Особенно тема СОПРЯЖЕНИЯ

Валерия Ш.

Не возьмут.
Берут только если у вас есть диплом об окончании худ. школы.
Максимум в колледж с 9 класса.

Надя

за год можно научиться очаень многому. было бы желание и усердие.