Илхомжан Абдукахаров

какой ноутбук посоветуете купить, с нормальной ценой и приличной производительностью

не тяжелый, желательно от 2х ядер, 320гб (но это не так важно). . чтобы удобыно было его носить с собой на учебу

Наталия Гончарова

яндекс маркет помогает в таких вопросах

Александр Колбасников

Fujitsu LIFEBOOK AH512MPAP5RU 15.6'' (1366x768) HD LED, glossy/Intel Pentium B960 (2.2 GHz)/HM75/4GB DDR3-1333/500GB/Intel HD Graphics/DVD-SM/EC54/3xUSB 2.0/VGA/HDMI/Mic-in/Line-out/CR 4in1/GLAN/Wi-Fi 802.11 b/g/nBluetooth/Web-cam 1.3Mpx/Li-ion 6 cell 4400mAh/DOS/2.5kg/- хороший вариант. Made in Germany,

Иляна Селезнева

Советую HP 630-очень неплохой ноут для учебы.

Елена Кушникова

посмотри на розетке, забей параметры. найдешь, а как марки мне нравятся Acer и Lenovo

Айбек Абалбеков

Вот на 5-м Интеле (4 потока 2500 мГц) очень хорошая производительность!
А этот вариант на 3-м Интеле. Для работы и учёбы (а также игрюлек, но не навороченных) хватит и его. Если не занимаетесь ёмкими прцессами (обработка видео например) то вполне хороший агрегат. И на 5-ку дешевле первого.