Наталья Калинина

Какой недорогой, но производительный планшет посоветуете купить? за цену в районе 10-15 штук

Наталья Александрова

Планшет производительный, но за 15 штук - взаимоисключающие параграфы. Единственная приемлемая модель - Asus Eee Pad Transformer TF300T Tegra 3 1GB 32GB WiFi Bt 10.1"

Светлана Воронина

старвей андромеда - (9,7 дюйма, двуядерный проц 1,6 + мали-400 ускоритель графики+ дисплей IPS второго поколения) 10 тр