Денис

Какую ведеокарту посоветуете для игрушек и не сильно дорогую цена\производительность

Имеется ввиду не дорогих это до 7к

Ло
Лола

Как ни станно это звучит недорогих и для игрушек таких не бывает и не будет

Мария Мерс

Ну.. . за 3500 .. 4500 видюха будет тянуть все. Radeon HD 7770 например.

Шухрат Собиров

Radeon 7850 - очень хорошее соотношение цена\производительность... Это самое не дорогое для последних игр.... Вот как раз до 7000 руб..

Н Н

Всё зависит от оперативной памяти - память видеокарты должна быть вдвое меньше оперативки. а чтоб игры тянула - память должна быть ддр 3

Анна Фирюлина

бери 285 ДЖИ-ТИ-ИКС цена нормальная а производительность может тянуть даже на ультра

Ирина Фёдорова

Нвидиа 660, как раз в сумму

Аннет Алексеева

радеон 7770
недорогая