Юленька Скромница

Какую норм электро гитару посоветуете в районе 15 штук?

Алексей Грибанов

Задавался подобным вопросом буквально на днях.
Остановились на Stratocaster

Nastya Nastya

Я бы посоветовал фирмы Магна и Винтаж. Отличные гитары, для своей цены. Поищи их на яндекс маркете или прямо так в поисковике. Проедься по магазинам и послушай, не стесняйся. Самое главное НЕ БЕРИ ИБАНЕЗ!

Leeloominai Мингулова

Смотря для каких целей!
Если играть тяжелую музыку то бери джэксон однозначно!
Если ты хочешь играть классический рок, фанк, кантри и. т. д то тебе нужна рокдэил!
Не советую брать ямаха, хоть это и проверенные инструменты но у них очень завышены цены из за бренда! (
Ибанез-можешь взять только она тебе прослужит максимум 5 лет!
А так гитара очень хорошая для игры тяжелого музла!