Георгий Дымов

Какой усилитель для электро гитары посоветуете до 15 тысяч? Думаю о Marshall MG50CFX

Маша Мальцева

Выбор электрогитары (рок, поп-рок) -17-20 тысяч - Музыкальный форум.. .
6 июня 2009 Прошу помочь мне в выборе электрогитары тысяч за 15-20) Есть опыт игры на классической, на электре опыта ноль, но бюджет на … P.P.S. Ну и совсем круто, если посоветуете процессор) Тут даже не могу сказать, за какую сумму, ну тоже наверное тысяч за пять.
forum.amdm.ru›topic/45341-vibor-alektrogitari-rok… копия ещё
3Посоветуйте гитарный комплект электрогитары для новичка до 15
тыр.. .
Лучший ответ: Для обучения усилитель не нужен, уж первые пару месяцев точно. … Важно, что это должна быть именно электрогитара. … У Эпифонов и Ибанезов, Фендер сквеер есть как раз подобные наборы до 15 тысяч.
otvety.google.ru›otvety/thread… копия ещё
4Советские гитары: Форумы / ...Карманный усилитель для
электрогитары
Предварительный усилитель для электрогитары, производства завода приборов и конденсаторов в г. Кузнецк, Пензенской обл. … Ну вот, видишь, какая по-о-ольза! Обошлось без ремонта, значить? [ Редактирование 19.11.2007, 15:54 ]. Наверх.
sovietguitars.com›e107_plugins/forum/forum_… копия ещё
5Комбик для электрогитары в небольшой ресторанчик (страница.. .
Какой посоветуете? до 20 тысяч, можно бу, стиль поп рок.. .… : Re: Комбик для электрогитары в небольшой ресторанчик. Бюджет снизился, нужен комбик до 15 тысяч, можно бу.
musicforums.ru›Обсуждение педалей›1324718767.html копия ещё
6Стоит ли приобретать б/у ламповый усилитель для электрогитары.
12 июля 2011 Решил купить себе ламповый комбоусилитель для электрогитары. … Как долго радиолампы в усилителях сохраняют свою работоспособность?
12 июля 2011 Цитата: rapidmice от Июля 12, 2011, 15:54:04.
forum.guitarplayer.ru›Форум›?topic=205564.0 копия ещё
7электрогитара до 15 тыщ. р.
21 декабря 2007 а вот у меня тоже есть вопрос. . помогите пожалуйсто с выбором гитары до 15 тысяч руб. на которой можно было б классно и сольняки мелодичные играть и ритмы классно (можно и жести…
21 декабря 2007 Агатис является не лучшим деревом для электрогитары, темболее за такую цену.
forum.gitarizm.ru›showthread.php?t=2236 копия ещё
8Какой усилитель посоветуете ?
14 июля 2008 Всем привет! Помогите с выбором усилителей из
14 июля 2008 Теперь в у меня в реках стоит 15 вот этих штук! http://www.arispro.ru/model_one.htm?id=6026 Лучшего за такие деньги я еще не видел!
vegalab.ru›forum…php…Какой-усилитель-посоветуете копия ещё
9Какой импортный усилитель выбрать?
9 ноября 2012 Господа, кто какой импортный усилитель использует с нашими АС и как они играют? Ну, к примеру с S-90.И кто какой усилок может посоветовать в пределах 10-15 тыс. рубликов?
radiokot.ru›Форум›viewtopic.php… копия ещё
10Программа для электрогитары (эффекты) - Форум игроделов
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программа для электрогитары (эффекты) (Посоветуйте программу… ) … Что можете посоветовать? … Сайт 39длл взломал какой-то мальчик без комплексов, мы с Филом тя найдем, и сделаем девочку, с комплексами xDDDD 39длл.. .
gcup.ru›Форум игроделов›18-11592-1 копия ещ