Kamila

у моей собаки течка. вчера к нам подбежал кобель, дворняга. она вырвалась из ошейника и побежала с ним от меня. дальше ->

остановить я её смогла только громким хлопком, когда догнала. мама с балкона видела это и говорит, что.. . собака беременна. мол, 10 секунд, которые я за ней бежала, было достаточно. сегодня едем к вет. врачу.
хочу спросить, какова вероятность того, что она беременна?

год и 3 мес. но Ка де Бобики мне не нужны > < и вообще, породистая, хорошая собака.. . каких-то двориков чтоб рожала.. . неет...

я не видела, видела моя мама. сказала, что всё чётко 2по инструкции" было.. . прибежала я ровно через 10 секунд и отогнала кобеля.

Анет А

Я ничего не понял. Собака у вас на глазах бежала куда-то с кобелём 10 секунд, и этого, по мнению вашей мамы, должно хватить, чтобы она забеременела? Вообще-то для этого надо, извините, чтобы кобель суке член во влагалище вставил, как минимум. А не просто чтобы они рядом были. И даже если кобель на неё залез, не факт, что он успел сделать положенное.
Если вязка всё же была, то и 10 секунд может быть достаточно. Могла и забеременеть. К ветеринару правильно собрались, есть средство (месалин) , которое сразу после вязки можно уколоть, и беременности не будет. А если не колоть, то беременна или нет, точно можно определить по УЗИ не ранее, чем через 3 недели после предполагаемой вязки.

P.S. Покупайте ошейник, который застёгивается нормально. Или шлейку, если у вас такая сука вёрткая. (У ка де бо шея толстая, вполне возможно, что она может вылезти из большинства ошейников. ) Если сука один раз вывернулась, может и дальше начать практиковать этот способ освобождения. Дворняг родит-то ладно, хуже будет, если под машину попадёт...

Елена Кадлен

И без замка бывает беременность. Если сука подпустила - и доли секунды могло хватить. Через 3 недели на УЗИ все узнаете.

Юля Навнычко

А собака большая или щенок

Дарья

Через 3 месяца ждите прибавления!!!

Дарья

Невероятно...

Ан
Анастасия

вет вам и скажет.... хотя я сомневаюсь, что там что то будет....

Пырсов Вячеслав

За десять секунд ничего не будет. Она же с кобелем не склещилась? Это заняло бы времени побольше

Александра Исакова

Собака пропадала из вашего поля зрения? Вы сами видели садку? Ни очень понятно. .
Если собаки просто побегали 10 секунд, то беременности нет.
Может вы зря собрались делать укол... или зачем вам к вету?