Домашние животные

сеичас у собаки течка, сегодня к неи в гости придет кобель...

а можно будет еи "контрасекс" или что- то в этом роде давать? или не стоит? а то уже совсем замучала, стонет, кричит. мамины две просто молча пристают к ногам, а моя еще и истериками сопровождает.
Ника Нуриева
контрасекс давать уже точно поздно)) если хотите щенков то лутше сводить их на 9-13 дни течки, если не хотите щенков то лутше кобеля ваще ей не показывать)
Валерия Колесниченко
Лучший ответ
Ника Нуриева хотим щенков, сегодня придет. просто ужесил нет ее концерты терпеть. может, если сеичас дать контрасекс, то хоть ее немного отпустит. а то ведь страдаем, и мы с мужем и собака
Ни в коем случае нельзя никакой "контрасекс"! Это гормональный препарат, очень плохо влияющий на организм. Если от собаки потом планируется получать потомство, оно может быть больным. Если не планируется - применение таких препаратов всё равно может вызывать различные нарушения, опухоли и так далее. Если вы не хотите получать от собаки щенков в дальнейшем, тогда лучше всего её стерилизовать (после окончания течки) . Раз и навсегда лишитесь любым проблем с течками, кобелей хоть стаями сможете в гости приглашать.
Чтобы собака стала немного поспокойнее, можно давать ей "Кот Баюн". Это лёгкое средство, на травах. Помогает очень хорошо. Но у него накопительный эффект, надо было начинать давать уже несколько дней назад (там курс 3-4 дня) .
Кобель в гостях у течной суки - не лучший вариант. Будут они оба орать у вас и двери выбивать, с ума сойдёте. А не доглядите - будут у вас щенки...
Ника Нуриева ))))))))) так он придет именно щенков стругать))))))))))))
ну уж потерпите чуть-чуть осталось. Все эти контрасексы - гормональные препараты, у вас потом может ничего не получиться!
Как хорошо, что у Вас здоровая собака, и что у нее есть партнер
Если хотите щенков - не давайте лекарств, это же химия. Может сказаться на качестве помета. Вдруг уроды родяться?
Странно, вообще-то принято сук к кобелям водить. Или теперь новые правила?
ох как здорово к суке придет кобель ах какой секс будет
А зачем вашей собаке вообще рожать? ! Вам ее здоровье не жалко совсем? Или она племенная? Не проще стерилизовать или с врачом подобрать безопасное успокаивающее?