Домашние животные

ппц.. у собаки течка... кобели толпами бегают... что делать???

Гулять на поводке, не подпуская кобелей близко (если кобель ткнет нос в петлю, потом уже не останет), сократите прогулки (по продолжительности) но увеличте их число, тогда появится вероятность хоть раз в день прогуляться без особых проблем, обходите места выгула большинства собак.
Juzim Dostaeva
Лучший ответ
Перед прогулкой суку надо как следует подмывать с мылом, после чего обрызгивать под хвостом специальными средствами ("Антикобелин"), которые можно найти в зоомагазинах. Но 100%-ного эффекта это не даст. Главное - стараться гулять там, где собаки бывают реже, и ни в коем случае не спускать суку с поводка (может убежать на поиски "жениха"). Не мешает запастись и хорошей дубиной для отгоняния кобелей. А хозяевам кобелей издалека кричать, чтобы забрали.
Трусы для прогулок не подходят, потому что суке надо писать и какать. Трусы используются дома для того, чтобы сука меньше пачкала.
Асем Рсалиева
гулять на поводке
Юлия Чупрова
подгузники
Гулять на поводке! Одеть трусики можно на всякий случай! И запастись терпение и камешками, чтоб отгонять!
Татьяна Федорова а как,, простите, собака писать будет??)) тоже в трусики??))
помогай сучке! вдвоём всё веселее!
Затыкать! ))
стерилизуй ее
Aselya Mukhamedjanova
Купить трусы специальные. Гулять на поводке и по возможности в таких местах, где собак нету. А на будущее, если собака не племенная, то стерилизуйте девочку - и никаких проблем.
Татьяна Федорова "Гулять на поводке и по возможности в таких местах, где собак нету"... таких мест нет! такое ощущение, что они со всей округи сбегаются...
Надо было покупать "Секс-барьер".
Какие трусы?? ? Аааааа, понятно, кобель увидит, что сука в ТРУСАХ и плюнет на это безнадежное дело.
Попробуйте спрей, продается спец. . Хотя помогает едвали (((
Обходите других собак стороной по возможности.
Татьяна Федорова антикобелин? да, помогает едва ли((
у меня тоже сука, от этого никуда не деться