Домашние животные

У моей собаки течка,я с ней гуляла,а она убежала с кобелём беспородным...А как мне теперь узнать оприходовал ли он её?

Лилия Зинина
Как толстеть начнет, вот и узнаете!!!!
Nargis Jasmin
Лучший ответ
Вот для этого и существуют поводки... Нет слов...
Аня Рахманова
Оприходовал, даже не сомневайтесь.
Так и узнать.. . месяца через два.
Очень безответственно с вашей стороны. Собаку нельзя в такой период спускать с поводка ни на секунду.
Ирина Иванкова
Лилия Зинина Я знаю,что отпускать нельзя,но из машины выскочила...
Через месяц можно сделать УЗИ, если беременность есть, то лучше сделать аборт, чтобы не бфло щенков, которых вы не будете знать, куда пристроить. Если сука не племенная, то вместо аборта лучше сразу вырезать матку и ячники (полную стерилизацию) , чтобы уже никогда больше проблем с течками и щенками не было.
Разумеется, оприходовал, да и не он один. Что за глупые вопросы?
Смотря какой день течки был, может и пустая будет.... Обратитесь в ветеринарную лабораторию, чтобы провели исследование мазка с шейки матки. Дает точные результаты.
во время течки надо собачку держать на поводке (я еще и с палкой хожу ), а вообще, если ты не хочешь потомства, то лучше стерелизовать (я вот собираюсь на днях свою отвести), а на счет "залетела" твоя собака или нет, я могу дать 500%,что залетела, представляешь, какие будут мутантики?
Лилия Зинина Я и мутантиков буду любить.А вот насчёт с палкой ходить-это идея!!!
Хозяйка, пи-пи-пи, пипец короче!
Лилия Зинина Я совета не про себя ,а про собаку спрашиваю!Уж извините ,что не такая идеальная!!!
узи
через месяц-первые признаки беременности.
Безответственный поступок-отпустить собаку в такие дни!
не узнаете сейчас никак, ждите....
Надія Гринюк
через 2 месяца узнаете!!! Или к врачу бегите
Даже если они повязались, это не значит, что сука обязательно забеременеет. За время "охоты" суки подпускают до десятка кобелей, но беременеют от одного... Свозите собаку к вету, сделайте анализы... От нежелательной беременности можно избавиться.
Через некоторое врямя на УЗИ свозите !!!
Оприходовал! Сто пудов! Да и не он один скорей всего.... Детишки будут разномастные)))
УЗИ)) ) или 2 месяца ожидания)) ) если знаете какой день течки был, то могут быть варианты)))
Срочно дайте вашей собаке слабительное-касторку например- все проскочит. Проверено.
Айгуль ...