Елена Пчелина

Что за гриб такой???

Светлана

Похоже на говорушку рыже-бурую. Несъедобна.
Не волнушка, и тем более не рыжик.

Музыка Ливня

На горькушку похожи.

Merym Sarybaeva

Рыжик? Хуижик! Волнушка это.

Виктория Опря

Рыжик. Его мочить надо 3-и дня, иначе горчить будет...

Рита

это волнушки

Виталий Красилов

Полностью поддерживаю Настасью Филипповну. Какой рыжик или волнушка? Ничего общего. Это или горькуша, если есть белый млечный сок, или говорушка

Эргаш Мизробов

Говорушка беловатая не съедобна

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я точно не знаю названия этого гриба, но они растут рядочком и мы их в семье стали называть рядовки. Это сьедобный гриб, он очень пахнет приятно грибами, варить или сушить можна. Вообще я их люблю когда сушенные отварить и поджарить, зимой, к празднику с картошечкой. Уммм!