Олеся Баранова

А это что за гриб???

*****ольга Москва******

Больше на горькушку похоже. У волнушки ямка посредине шляпки и бахрома.
начало кода фотографии -->
И уж точно это не рыжик.
Вот он, красавчик!

Лерочка

Волнушка

Антон Сычев

Вообще-то похоже на волнушку) , но у нас она более розовая и немного кругополосатая) А если хотите действительно вкусные, хрустящие грибы - не варите, а наберитесь терпения и вымочите пару дней, меняя воду. Горечь тогда уйдет. Я солю так: вымоченные волнушки, серушки, укладываю рядами, перемежая смородиновым листом и немного прижимая. Солить надо понемногу каждый слой. Когда слоев будет несколько - будет выделяться жидкость (сок, вода, называйте как угодно) . Попробуйте. Должно быть вкусно. Солоно, но не очень, просто вкусно и немного, совсем немного, крепковато. Вот и все.

Ро
Роман

волнушка

Павел

это не волнушка, у той края бархатистые и сверху шляпки разных оттенков колечки, похоже на горькушку

М_
Марина _-_-_-_

ВОЛНУШКА, а выходило молочко то тогда РЫЖИК.

Артем

волнушка, у рыжика срез бы уже позеленел, их солят предварительно отварив.

Дмитрий Губанов

Ни какая не волнушка, не знамо что.

Елизавета Косарева

Я как то в грибах не очень шарю, но по-моему это Волнушка.