Юл
Юлия

подскажите умерают переодически рыбки. сколярии и золотые. Как держать Как кормить Чем кормить. 100Л

Александр

Что значит -периодически? Как умирают? Что с составом воды? Чем кормите? Все периодически умирают. Но причины разные.

Иван Мармулов

и еще один момент, скалярии и золотые - НЕСОВМЕСТИМЫЕ виды.. . С диамертально противоположными условиями содержания..

Олеся. Цухт.

во-первых эти виды не совместимые, а во-вторых у вас наверно еще и перенаселение

Марина

я согласна, эти виды вместе содержать никак нельзя. а причин может быть множество, посмотрите нет ли налёта на них, может быть болезнь, и в конце концов почитайте книги по аквариумистке. там все написано, и чем кормить, с кем и как можно содержать, и все такое. удачи.