Ольга Попова

Что нужно для того чтобы повесить банер на магазин?

Отдельно стоит здание. В нем продукты и оформлен именно на их продажу.
Снял в этом здании помещение под офис окон ПВХ. Повесили банер на здание, а позже заставили снять.
Я не пойму. Почему не дают повесить банер? и кто?
Хозяин магазина продуктов сказал, что префект города проезжал мимо и ему не понравилось, что магазин продукты и нет вывески "продукты" а есть вывеска "Окна ПВХ", мол не целевое назначение?
Подскажите что с этим все делать пожалуйста!

Дмитрий Сизанов

сон в руку.... бросайте это дело.... вам сам префект помогает.... а вы все глубже в этот шрот

Toshka

читайте закон о рекламе,
они- чинуши чуть, что на него ссылаются,
но про вывески там ни слова нет,
на основании этого мы на своем здании все стены рекламой арендаторов завесили и администрацию в лес послали