Инесса Ибрагимова

Всем привет!! ! Выручайте)) ) Кто знает хороший форум для начинающих предпринимателей..

Марина Музыка

Стесняюсь спросить, а зачем Вам форум? Если действительно пошли в бизнес, там все должно быть конкретно: конкретный вопрос, конкретный ответ, ссылка на документы. А неспециализированный форум - это тусовка, приятно посидеть, посмотреть, подъебнуть (прошу прощения за не парламент) типа, как здесь - на ОТВЕТАХ.

Ан
Анютка

ИФНС Вашего района проживания, думаю так))